Хаэрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета - Грейсон-индивидуалист)

Участников: 3

Перейти вниз

Анкета - Грейсон-индивидуалист) Empty Анкета - Грейсон-индивидуалист)

Сообщение автор Грейсон Сб Фев 04, 2012 2:39 pm

1.Имя, фамилия, прозвища, клички.

Грейсон Дит , для друзей Грей .

2. Раса

Человек

3. Профессия.

Свободный художник , космический бродяга , искатель приключений на свою *пятую* точку (а если эти приключения доставляют ещё и материальную прибыль , то он всеми конечностями за) .

4. Личные данные персонажа и его внешность

Типичный брюнет среднего телосложения . Самый запоминающийся фактор - льдисто-голубые глаза (наследие *общения* с девушкой-генетиком) . Молчалив и скрытен и старается не выделяться из толпы (незаметность – нужнейшее качество) .

5. Биография персонажа

Теймар . Обитель человечества. 6011 год от *Начала* Времён (по текущему летоисчислению.)
Прошло много веков с тех пор как человечество смогло обрести симфонию космоса . Но вера людей в богов с тех пор не изменилась, разве что затухали огни старой веры, и возрождались новые. Людям проще считать что любое чудо или горе) , есть ничто иное, как вмешательство богов. Не смотря на то, что осталось не так много тайн, которые бы не смогла объяснить наука. Так считал Грейсон . Он был один из не многих, кто придерживался такого мнения.
Я родился в захолустье Империи ,на заштатной планете Виверн . Это где то в квадранте Двенадцатых Гесперид . Родителей своих почти не помню , их поглотил нежданный и катастрофический набег пиратов . Смутные воспоминания об отце содержат лишь образ волевой личности , привыкшей командовать и склонность к различным видам оружия. Быть может отец был солдатом или наёмником , каких много во всех уголках Империи . Память о матери ещё скуднее – женщина с ореолом теплоты и любви , которую столь мало удалось познать и ощутить на себе Грею …
Вырос я под опекой дядюшки Ринальдо , одного из немногих служак гарнизона Виверна кому посчастливилось уцелеть после пиратской атаки . Ринальдо был другом семьи Грея и постарался вырастить человека с моральными принципами и чистым мозгом.
Школу окончил со стандартным средним баллом (да я никогда не был и не стремился быть заучкой , хотя преподаватели по физике отмечали мои хорошие знания ) . Внутренне разрывался от мечты о покорении новых миров Вселенной до стремления попасть в элитный отряд войск Империи . Могу сказать с уверенностью что для своего возраста я вполне самодостаточный и целеустремлённый человек , с задатками гениальности (да скромность не является ярко выраженной чертой моего характера).
После смерти опекуна пустился в свободное плавание и успел перепробовать множество профессий , в итоге остановив свой выбор на свободном агенте . Занимаюсь по заказам доставкой различных грузов (малого объёма) , исследованием новых миров и уточнением данных об известных (да слово шпионаж не приветствуется в моём лексиконе , но порой это приносит ощутимый доход).
И конечно же надо сказать, что благодаря одной деликатной операции имею в своей собственности устойчивый к безумию искусственный интеллект , в виде трансгалактического корабля *Звёздный странник* . Его возможности очень помогают в моей разноплановой работе .
В наличие Богов верю , но за годы своего существования в этом мире не сталкивался с проявлениями божественного , так что верю относительно . И да простят меня *Великие* за сей скептицизм )


6. Характер
Склонен к одиночеству и замкнутости в себе , но образ деятельности и довольно частые полёты в обществе лишь искусственного интеллекта способствуют тому . Друзей нет поэтому руководствуюсь всегда своим мнением и доверяю по большей части только своему опыту и интеллекту своего корабля . Не люблю афишировать себя словами , лучше докажу делом чем болтать попусту .

7. Предпочтения, интересы.

Интересует буквально всё новое , неизученное , не открытое ( или не открытое мной  )

8. Данные о персонаже на сегодняшний день.
Обитает в каком то *мотеле* в одном из не самых благополучных районов Теймара в ожидании заказов . Жизнь – в ожидании *чуда* .

9. Предметы, которые персонаж всегда носит с собой, либо имеет под рукой.
Вечно полу-пустая пачка сигарет , потёртая зажигалка , ком-терминал собранный своими руками из позабытого числа различных компьютеризированных устройств , ну и конечно же затемнённые очки , неизменно покоящиеся на переносице почти в любое время суток кроме сна .

10. Способности и навыки персонажа.
В совершенстве умеет пользоваться и находить *общий язык* со всеми электронными прибамбасами . Владение огнестрельным и холодным оружием на уровне – ведь никогда не знаешь что будет ожидать тебя в новом мире и нужно иметь возможность оберегать свою шкуру .

11. Слабости.
Ненавижу когда начинают указывать что и как и когда делать . И откуда то появились замашки *джентльмена* - не люблю когда при мне обижают других людей . Ах да чуть не забыл , реалист , но в душе хочу увидеть бога ( и одновременно боюсь этого как ни странно  )

12. Средства связи с игроком. (Аська, Агент и прочее)
ICQ – 230900757
m-agent – lokiweird@mail.ru
Грейсон
Грейсон
Между ангелом и бесом

Откуда : Теймар
Внешность : Типичный брюнет среднего телосложения . Самый запоминающийся фактор - льдисто-голубые глаза (наследие *общения* с девушкой-генетиком) .
Сообщения : 9

Очки : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета - Грейсон-индивидуалист) Empty Re: Анкета - Грейсон-индивидуалист)

Сообщение автор Амон-Себек Сб Фев 04, 2012 4:29 pm

Мне анкета очень нравится.) Все четко и ясно, и к тому же гармонично вписывается в мир. Ты принят. Добро пожаловать!)

Единственный вопрос от меня - есть ли статус, который ты желаешь видеть под своим ником?)

И если есть желание, то администрация может написать для тебя квест, который поможет легче влиться в сюжет и интереснее провести время.
Амон-Себек
Амон-Себек
Бесконечность Времени

Откуда : Из Бесконечности
Внешность : Изменчива
Сообщения : 90

Очки : 107

http://haeron.powerrpg.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета - Грейсон-индивидуалист) Empty Re: Анкета - Грейсон-индивидуалист)

Сообщение автор Грейсон Пн Фев 06, 2012 4:56 am

Спасибо . Квест было бы мило , а вот на счёт статуса , хм какие виды и чего ради? (мб туплю , но пишу сонный так что извиняйте) .

P.S. Ужс... только заметил подпись у Анубиса - *Однажды все, Грейсон, встретятся со мной.* Сия неизбежность немного напрягает и нервирует ..... (нервно барабанит пальцами по столу) .
Грейсон
Грейсон
Между ангелом и бесом

Откуда : Теймар
Внешность : Типичный брюнет среднего телосложения . Самый запоминающийся фактор - льдисто-голубые глаза (наследие *общения* с девушкой-генетиком) .
Сообщения : 9

Очки : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета - Грейсон-индивидуалист) Empty Re: Анкета - Грейсон-индивидуалист)

Сообщение автор Хаэрон Сб Фев 18, 2012 4:09 am

Статус просто для разнообразия или самовыражения, или характеристики персонажа.) Что-то короткое и емкое. Но это не обязательно, это по желанию.)

Квест администрация подумает и придумает, но естественно, тут взаимная договоренность - неужели интересно обыгрывать не нравящийся квест?)

Про подпись Анубиса - она всех пугает, там имена каждый свое видит :D
Хаэрон
Хаэрон

Сообщения : 700

Очки : 2147483647

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета - Грейсон-индивидуалист) Empty Re: Анкета - Грейсон-индивидуалист)

Сообщение автор Грейсон Вс Фев 19, 2012 7:45 pm

Ну контакты я свои указал тут пока с АТС проблемы решаются бываю когда как , а вот в агенте и аське бываю ежедневно с телефона , так что жду начала *взаимной договоренности* о квесте ) .
О статусе кратко - Между ангелом и бесом .
Про подпись Анубиса - Там конкретно моё имя .... он меня давно тут поджидал Оо ?
Грейсон
Грейсон
Между ангелом и бесом

Откуда : Теймар
Внешность : Типичный брюнет среднего телосложения . Самый запоминающийся фактор - льдисто-голубые глаза (наследие *общения* с девушкой-генетиком) .
Сообщения : 9

Очки : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения