Хаэрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Засранца Озириса!

Участников: 3

Перейти вниз

Анкета Засранца Озириса! Empty Анкета Засранца Озириса!

Сообщение автор Озирис Пт Янв 20, 2012 11:34 pm

1. Имя.

Озирис


2. Пол бога.

Мужской


3. Чувство или стихия подвластная ему.
Также надо описать его мысли и чувства по поводу своей силы.

Стихии ветра , воды и земли… Озирис очень любвеобильный, в прямом смысле этого слова , но давайте не будем думать что-то пошлое. В этом Боге, которому миллионы лет, но выглядит он на 21-26 лет, сияет только любовь внутри, поэтому к каждой песчинке, которая обладает жизненной силой он питает любовь , сын Солнца. Считает что нету ничего лучше на свете чем свободный полёт , нет ничего прекрасней чем вода ласкающая кожу и нет ничего живее чем земля , от которой все питают силу. Открыв в себе силы еще с ранних лет своей бесконечной жизни , был переполнен счастьем , ведь ему подвластно всё ,что он так любит.


Основная его фишка это жизнь, от того 3 стихии подчиняются ему ибо составляют
неотложное для создания жизни. Озирис любит всё живое и властвует над ним ибо
по его велению и с его любви зарождалась жизнь.


4. То, что можно назвать биографией

Число прожитых мною лет? Практически бесконечность . Я присутствовал и буду присутствовать во всём что ты видишь, от живого и духовного, до нереального и субъективного . Я есть тот , кто даровал тебе эту жизнь.
Как я появился на этот свет? Когда я взошел на трон царствия? Ответы просты ! Когда началом была положена жизнь всего сущего. Союз земли и неба , проложил начало и для моей жизни . Начало моего существования означало,- начало всего живого . Жизнь , а что может быть прекрасней или мучительней чем
она? - Жизнь?! – сеять ее зёрна, создавать всё новые формы посещая каждую планету и оставляя след по себе , прокладывая начало жизни и отвечая за нее.
Я возвысился среди Богов , создавая свое и их царствие по песчинкам и дав занятие блюсти за мирами. Дети , у меня их миллионы и так или иначе всё связано с непрерывным циклом жизни.
Я мечтал о том, чтобы почувствовать то ,что чувствовали мои создания , ощущая их внутренний мир, я видел не только любовьв каждой крохотной душе , но и ненависть , она поглощала в них всё доброе и скромное, что я смог вложить на начале, это и было частью эволюции, зло, котороепробуждалось в них. Я видел это, но то ли был настолько слеп, то ли был настолько прост в развитии своём, что не мог даже понять, что это за чувство.
Это как название чего-то, что тебе неведомо, звучит к примеру – устрашающе ,
но не зная смысла ты лишь пожмешь плечами . Я не понимал всего этого , пока в
один прекрасный момент , в моей светлой душе не оборвалась струна и дал я имя
ей Ненависть , она так шла наперекор себя всем моим обычным чувствам , что я
поразился , и прорезала боль мою грудь , я ощутил камень на ней , неподъёмный ,
давящий , умертвляющий и был я испуган , пока вены мои не заполнила злоба и
гнев , которые мне были так не присущи и не свойственны . В тот миг , когда
звезда ненависти словно метеор рассекла мое мирное небо , я осознал , что уподобляюсь своим творениям. Я понял что чувствую что-то иное, не заложенное отцом и матерью, это иное так противоречило моей сущности , что я спрятал это далеко в потайной уголок своей души. Позже в истории мироздания, это название будет наименованием вселенскому злу . Такие чувства мог вызвать у меня только один человек, кто-то родной и предавший меня давным давно. Но я слепо не хотел понимать, почему именно сейчас, спустя столько веков ,это чувство пришло ко мне и
укоренилось во мне зерном зла , я не был уже таким идеальным. Ибо я ненавидел и
продолжаю ненавидеть своего родного брата Сета . Кажется запас любви к нему уже
исчерпался. Масштаб этого нового открытия поражал меня и вся жизнь казалась мне
мелочью среди этой пучины зла посеявшего свои зёрна во мне . Я не тот кем был
раньше.
Зло, которое зарождалось в душах моих созданий я искоренял и сколько войск не
хотели бы убить меня, я бессмертен ибо я есть жизнь, я есть эмоция, я есть жизнелюбие. Я никогда не мог обижаться на врагов, никогда не мог ответить недобрым словом или убить, никогда!.. Отбирать жизнь если сам являешься ее законодателем глупо, - тебе так не кажется? ! Развитие, куда же без него жизнь, живя в умах каждого, даря им прогресс , наблюдаешь
какими же идеальные стают твои создания.
Я никогда не испытывал одиночества, никогда не был один, не смотря на всё , никогда также не был влюблён. Не считаешь, что для такого как я это большое упущение?!
Самое важнее для меня это сеять жизнь, любить ее и ее созданий , веровать и даровать людям и другим существам судьбы. Я никогда не устану слушать их голоса, эти звуки они очаровательны , никогда не устану наблюдать за ходом этой истории длинною в бесконечность. Всё так увлекательно и интересно , накалы страстей и даже войны, пусть они и ранят, но должно ведь быть равновесие.
Умиротворение и созидание царит в моём маленьком светлом мирке. А от недавнего времени я научился ненавидеть.


5. Характер. Даже у бога может быть свой
характер.

Спокойный, молчаливый, добрый ,любвеобильный(всех люблю, чо ), улыбчивый, спокойный, жизнерадостный, приятный, кажется от него исходит яркий свет и обрамляет его силуэт.


6. Внешность. Также отличный от стандартов
пункт.

Обычно Озирис предпочитает находится в образе человека , но может превращаться в любое животное в какого захочет, его связь с природой очень велика поэтому для него это очень легко. Животное, которое он бы предпочитал больше, нету ,
все от обычных букашек до огромных зверей, Озирис любит всех и ему не важно в виде какого животного ему появляться. Так как парень обычно предпочитает находится во внешности человека , его можно описать следующими словами : выглядит на 21-26 лет, высокий, рост около 190 см, его волосы схожи по цвету со снегом, практически платиновые, волосы предпочтительно длиннее плеч, на чёлке присутствуют чёрные волосы между его родных платиновых. Гладкая, кажется
фарфоровая кожа всегда идеальная (он же Бог), немного загорел, но лишь немного
в отличии от своих собратьев. Большие янтарные глаза, кажется смотрят в саму
душу, а линия бровей будто выточена мастером. У парня довольно таки женского
типа фигура, он тонкий, но обладает приличным рельефом мышц, что подчёркивает
длинный чёрный плащ, который вплотную прилегает к телу. Талия у парня довольно
тонкая, даже можно сказать женского типа, как и говорилось выше, а вот плечи
поистине могучие, широкие. Но отнюдь это не выглядит карикатурным, это
выглядит изящно и идеально, более совершенно чем у других.


Одежда и другая атрибутика (аксессуары ):
Носит чёрный ,немного выше колен прилегающий к телу плащ, чёрные штаны и туфли.
На руках несколько перстней ,один из каких сделан в форме скарабея , а другой в
форме анкха и крыла. На левом глазу характерная татуировка , которая лишь
подчёркивает янтарный цвет его глаз. На шее весит красный рубин одна из
характерных атрибутик этого Бога сделана на человеческий лад и обладает она жизнетворной силой.
Его настоящая сущность, так сказать
ипостась - это человек с головой быка(так написано в мифологии я не виновен).


7. Особые способности бога. Тоже все, что
вы считаете должным. Некоторые пункты могут быть обговорены лишь с
администрацией.

Полное управление тремя природными стихиями, о которых было сказано выше… Ведь именно они и есть 3 основных составных жизни как таковой!


8. Слабости. (Слабости вашего персонажа)

Любвеобилен , это большая слабость как считает сам Озирис ибо даже на недруга он не может рассердится. Уязвим , ему очень больно из-за предательств и всех плохих поступков против него любого существа, поэтому Бог очень уязвим в этом плане. Он практически сердце вселенной в плане всего что касается жизни , вот и представьте сколько всяких переживаний на него сваливается. Впечатлителен. Если что-то очень задевает Озириса он уходит в себя и иногда теряет силу уподобляясь человеку.


9. Средство связи с игроком(Аська, Агент,
Скайп и прочее)

Всё есть, агент создам, скайп и аську знают
админы…
Озирис
Озирис
Няняня!
Няняня!

Внешность : fuck,look at the picture
Сообщения : 101

Очки : 136

http://seoulbattlefield.rusff.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Засранца Озириса! Empty Re: Анкета Засранца Озириса!

Сообщение автор Амон-Себек Пт Янв 20, 2012 11:39 pm

Ну... Лично меня смущает название анкеты, но я надеюсь, что подобных вольностей нигде, кроме флуда не будет. А сам текст и содержание очень даже ничего. Мы с нетерпением ждем первой отписи!
Принят.
Амон-Себек
Амон-Себек
Бесконечность Времени

Откуда : Из Бесконечности
Внешность : Изменчива
Сообщения : 90

Очки : 107

http://haeron.powerrpg.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Засранца Озириса! Empty Re: Анкета Засранца Озириса!

Сообщение автор Хаэрон Сб Янв 21, 2012 12:51 am

Принятнах!
Хаэрон
Хаэрон

Сообщения : 700

Очки : 2147483647

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения