Хаэрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыка

Участников: 4

Перейти вниз

Много ли для вас значит музыка?

Музыка Ddudnd12100%Музыка Dnddnd13 100% 
[ 6 ]
Музыка Ddudnd120%Музыка Dnddnd13 0% 
[ 0 ]
Музыка Ddudnd120%Музыка Dnddnd13 0% 
[ 0 ]
Музыка Ddudnd120%Музыка Dnddnd13 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 6
 
 

Музыка Empty Музыка

Сообщение автор Хаэрон Сб Авг 13, 2011 4:06 pm

.
Хаэрон
Хаэрон

Сообщения : 700

Очки : 2147483647

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Кори Чт Авг 18, 2011 7:44 pm

Эм... Нуу... Я слушаю тяжелую музыку... Да, тяжелую. Всякий хард-кор, резкий нью-мэтл, альтернативу тоже. Любимые группы... мгм. Linkin Park, KoRn, Slipknot, SOAD под настроение, Radiohead, MushroomHead, Depeche Mode... да кучу всякую всего) Мои соседи особенно это ценят, ибо у меня две метровые колонки концертные(225 ватт каждая) и куча пищалок для стерео xD
Кори
Кори
Zombie_Hamster
Zombie_Hamster

Откуда : Теймар
Внешность : Красные волосы, темные, каре-бордовые глаза, вечная кривая усмешка.
Сообщения : 795

Очки : 877

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Нефтида Чт Фев 16, 2012 1:35 pm

Кори, да уж, иметь такие колонки - это жееесть)))
О себе: я слушаю мнооого раааазной музыки. Любимые направления: готика, индастриал, IDM. очень люблю Doom Metal, darkwave, dark-folk, melodic death metal, deathcore... всяческие ответвления готики и индастриала люблю больше всего. Также нравятся atmospheric drum'n'bass, dubstep, darkside drum'n'bass, всякий experimantal. С удовольствием слушаю post-rock, post-punk, ambient, dark ambient, EBM, dub, click'n'cuts, breakcore, glitch... ещё слушаю альтернативу, классику...
терпеть не могу джаз, блюз, рок-н-ролл, не очень люблю ска. ненавижу грайнд и грайндкор, не одобраю нойз.
Идолами моей молодости были Rammstein, их люблю по сей день. Кроме этого к числу любимейших исполнителей отношу Sopor Aeternus & the Ensemble of Shadows, Children of Bodom, Behemoth, My Dying Bride, Lacrimosa, Ordo Equilibrio, Bring Me The Horizon, из электроники Arovane, Christian Kleine, Satillo, Pianochocolate, Moby...
Сама стою у основания электронного проекта Orgatanatos (IDM, clik'n'cuts), сейчас уже в нём не учавствую, но продолжаю делать музыку отдельно от проекта. Моя музыка на данный момент ничего интересного из себя не представляет, но если кто заинтересуется, могу ознакомить)))
Нефтида
Нефтида
покровительница душевного мрака

Внешность : пустой взгляд, мертвенная бледность... изменчивый и зыбкий облик.
Сообщения : 23

Очки : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Рамезес Мети XII Пн Фев 20, 2012 1:46 pm

Меня интересует! Очень-очень интересует)) Я думаю, ты же говоришь не про те ОСТы к сказкам, ты что-то новенькое сделала? Мне это надо) И ты мне недавно обещала какую-то дабстеп группу, мне это тоже надо) У нас вообще музыкальные вкусы процентов на 60 совпадают. А антипании так на все сто))
Рамезес Мети XII
Рамезес Мети XII
Создание Света, Создание Тьмы

Откуда : Теймар
Внешность : Суровая, но запоминающаяся.
Сообщения : 77

Очки : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Нефтида Пн Фев 20, 2012 9:53 pm

ахаха... про антипатии эт ты точно заметил... то что там лежит ты слышал, наверное... я тебе так дам послушать... ОСТ к сказкам не считаются, я их никуда не выкладываю... а дабстеп группа называется кстати Broken Note, и Влад мне её никак не скачает((((( как у меня появится, я обязательно передам)))
Нефтида
Нефтида
покровительница душевного мрака

Внешность : пустой взгляд, мертвенная бледность... изменчивый и зыбкий облик.
Сообщения : 23

Очки : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения