Хаэрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сад вокруг Академии

+2
Элан
Хаэрон
Участников: 6

Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Сад вокруг Академии

Сообщение автор Хаэрон Пн Авг 08, 2011 4:56 pm

Этот сад красив. Он состоит из высоких ажурных деревев, сияющих белизной и пурпуром. Среди них растут невысокие, словно пушистые от огромного количества мелких цветов, кусты. Он производит едва не запущенное впечатление, но на самом деле просто ему предоставили возможность самому вырасти и сотворить собственную архитектуру - истинно природную.
Хаэрон
Хаэрон

Сообщения : 700

Очки : 2147483647

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Элан Пн Авг 08, 2011 5:02 pm

<<< Аудитория социологии


Сад был прекрасен, но сейчас, окрашенный в мягкие теплые цвета прозрачными лучами заходящего солнца, он был просто неописуемо красив. Хотя… Все ведь относительно, кому-то этот сад может показаться просто скоплением растительных форм жизни. Элан усмехнулся и сел на листву около ствола дерева, прижавшись к нему спиной и положив сумку рядом. Он вновь задумался о социальности живых существ. Это неотъемлемая часть любого общества – даже в волчьей стае своя строгая иерархия. Но там нет притворства, как во многих людях. Хотя, наверное, это даже естественно – ведь птицы тоже раскрашиваются как можно ярко. Они – перьями и песнями, люди – словами. Странная тенденция к тому же – человека, который является просто собой, без притворства и лести, считать едва не бунтарем. Вновь пожав плечами, Элан подумал о неоригинальности своих измышлений. Опять же – все относительно. Просто, живя в социуме, не являющемся родным, легче видеть движущие им тенденции – это не то, что привычно, и потому явно. Нет, нельзя сказать, что в альмарианском обществе этого не было, просто составляющие его люди в подавляющем своем большинстве эмпаты, потому притворство были излишним. Утопия? Скорее наоборот.
В альмарианском общении в речи часто присутствовали немного иные способы донести мысль – слабый поворот головы с сопутствующей эмоцией, взмах рукой с иной эмоцией. В принципе это есть в каждой культуре, просто слов они используют больше. Элан открыл блокнот и записал эту мысль, чтобы в дальнейшем ее развить. Тема для доклада найдена.


Последний раз редактировалось: Элан (Вс Сен 18, 2011 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Элан
Элан
Дитя Природы
Дитя Природы

Откуда : Блессара
Внешность : Высокий юноша с длинными черными волосами и очень серьезным взглядом черных глаз.
Сообщения : 13

Очки : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Адели Пн Авг 22, 2011 11:28 pm

Заблудиться в ограниченном пространстве не так-то просто, но всё же выполнимо. Адели было очень неуютно в своём новом «доме», потому она ушла из своей комнаты и в спешке не запомнила дороги назад. А там уже не туда свернула, не заметила указателя, не услышала совета… как итог, девушка оказалась в саду, о существовании которого до переезда она имела лишь туманную догадку.
Ари села в корнях ближайшего дерева и едва не заплакала. Ничего особо страшного в самой ситуации не было: ну заблудилась, ну и ничего. Рано или поздно дорога найдётся. Это ведь даже забавно – наверняка, в конце окажется, что она всё время плутала у верного пути и никак не могла этого заметить. Вся проблема заключалась в стрессе, причиной которому служила резкая перемена места. И без того тревожная, Адели не могла справиться с таким напряжением без слёз. К тому же, переживаниями и страхом она огорчила любимые цветы, которые в своём понимании так же грустили по родной земле. «Надо успокаиваться… всё будет хорошо. Здесь ещё пять лет учиться, нужно скорее привыкать!...мамочки, целых пять лет. Я же умру, какие муки. Нет-нет-нет, я привыкну. Цветы же почти ко всему привыкают. И я смогу.»
Природа, чувствуя всхлипы маленького комка нервов, в свою очередь приняла меры. И пусть сам по себе шелест листвы не переменился, Адели чувствовала непереводимое на людской язык побуждение к самоуспокоению. Спустя несколько минут тоска и усталость действительно отступили.
«Если посмотреть со стороны, - продолжила рассуждать первоклассница, - то сейчас самое время мне насладиться этой прогулкой и чудесной погодой. Быть может, после у меня на это совершенно не останется времени. Кто знает?» Скитания по парку плавно перетекли в прогулку. Прошло не больше половины часа, но девушка и думать забыла о том, что хотела найти дорогу куда-то. Она блуждала меж деревьев и с трепетом вслушивалась в «разговоры» растений друг с другом. Ари на ходу ловила кружившие в своём последнем танце листья и бережно складывала их в сумку. Нужно будет их засушить и придумать что-нибудь интересное.
Абсолютное умиротворение, тихое счастье. Что может быть замечательнее знакомства с новой землёй? «Даже если в стенах Академии учиться будет страшно неуютно, при большом желании повод сбежать на некоторое время сюда и всё узнать найдётся.» Подбодрив себя этой мыслью, Адели полностью отреклась от мирских забот и принялась изучать местных жителей. Каждое растение по праву могло требовать к себе такого же обращения, как к любой наделённой даром речи личности. По крайней мере, от Ари.
«Смотрите, как здесь замечательно!» Цветы в горшочке никак посмотреть не могли, но теперь и они знали, что всё и вправду замечательно. Девушка обходила кругом каждое растущее на избранной ею траектории дерево и любовалась узорами крон. «Рисунок уникален и целостность его мимолётна.» Хотя, бывали случаи, когда при взгляде на крону под определённым углом в определённое время суток можно было увидеть один и тот же образ на протяжении двух-трёх недель.
- А как называется это дерево? – между делом спросила Адели у незнакомца, делающего в эту минуту какие-то записи.
Несколько секунд девушка осознавала всю тяжесть содеянного и даже немножко побледнела… Одного шажка хватило для того, чтобы скрыться за стволом этого самого дерева так же тихо, как она появилась. Всё внутри похолодело, заледенело, треснуло и осколками посыпалось вниз. Ни одной формулируемой мысли в голове не было. Надежда оставалась одна: незнакомец просто не обратит внимания и продолжит заниматься своими делами, а совершившая такую неосторожность девушка потихоньку куда-нибудь отойдёт и растворится вечерним туманом.
Адели
Адели

Откуда : Блессара
Внешность : Высокая бледная девушка хрупкого телосложения.
Сообщения : 15

Очки : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Элан Пн Сен 19, 2011 12:28 am

Элан уже полностью расслабился, когда почувствовал посторонние эмоции в засыпающем саду. Там было много чего, и смятение, и страх, и расслабленность, и отчаянная надежда. Он приподнял голову и увидел тоненький девичий силуэт между стволами деревьев. Девушка прогуливалась, озираясь по сторонам, словно ожидая, что из-за любого угла может выскочить та странная местная чешуйчатая разновидность медведя.
– А как называется это дерево? – спросил мелодичный негромкий голос, почти сливающийся в гармоничности с шелестом листвы, потом вдруг ударила волна паники. Элан резковато обернулся, потом все понял и вновь откинулся назад, стараясь не смотреть на девушку, чтобы не смущать ее.
– Это Небт-хет, дерево, по блессарианским преданиям приносящее в дом уют и покой, если растет рядом с ним. Название переводится, как «леди дома». Оно на самом деле красиво… и радо, что ты касаешься его, это придает ему спокойствия. Ты же это чувствуешь?
Элан обернулся, быстро взглянув в глаза девушки, потом подбадривающе улыбнулся ей.
– Я Элан, а как зовут тебя?
Элан
Элан
Дитя Природы
Дитя Природы

Откуда : Блессара
Внешность : Высокий юноша с длинными черными волосами и очень серьезным взглядом черных глаз.
Сообщения : 13

Очки : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Льюл Ср Окт 12, 2011 10:12 pm

>>> Комната Льюл и Адели
Льюл вышла из двери комнаты и направилась вдоль по коридору, ведущему к лестнице на первый этаж. Она глубоко задумалась, чувствуя свой дар, стараясь ощутить его во всей полноте. Академия на самом деле помогла ей развить его во много раз... На подоконнике из ниоткуда возникла ваза с яркими цветами. Проходя мимо, девушка провела пальцами сквозь нее, заставив образ слегка поколебаться. Когда она подошла к лестнице, ваза, мигнув, пропала. Льюл вспомнила слова учителя о сомнительной пользе такого дара в повседневной жизни и нахмурилась. Она еще докажет и ему и всем, что это важно! Даже просто подарить радость прекрасным образом тогда, когда он так нужен. Это получше, чем то дурацкое изобретение Теймриан. Телевидение? Да оно так называется.
Девушка вышла в сад. Два тайных поворота, потом протиснуться между двумя слегка мерцающими в полумраке сада белыми кружевными деревьями и вот она - ее любимая тайная полянка. Сад этот тем и хорош, что, несмотря на некоторую дневную суетливость, его густые заросли в нужный миг каждому предоставят необходимое убежище. "Свою" полянку, Льюл уже давно шутливо прозвала "Полянка медитативного расслабления".
Льюл вышла на полянку, остановилась и глубоко вздохнула. Потом села на давно уже упавшую ветвь дерева, покрытую пурпурным мхом и сосредоточилась. Тут же рядом с ней возник образ спящего рыжего котенка. Грудь его вздымалась и опадала, явно давая понять, что котик жив. Девушка провела пальцами по его спинке, но рука прошла насквозь образа. Она улыбнулась, потом расслабилась и со скамейки спрыгнул невесть откуда взявшийся черный котенок, нагловатого и упитанного вида. Он помчался по полянке за клубком красных ниток. Это было уже давно заученное упражнение. Теперь еще один... Пушистый белый котенок умывался около дерева на противоположном конце крохотной полянки, метрах в трех от Льюл. Образ рыжего котенка мигнул на миг, но девушка тут же восстановила его, не утеряв контроль над черным и белым котятами. Удалось... Еще один. Полосатая, слегка крапчатая трехцветная кошка стала точить когти о ветвь одного из деревьев, опустившуюся до самой земли... Льюл сада слегка подрагивающие от напряжения пальцы и закусила губы. Это было на самом деле сложно...
«Добавим немножко ускорения клубку, пусть малыш повеселится - улыбнулась девушка, сосредотачиваясь на клубке. Он только начал набирать скорость, как вдруг из сада, донесся треск сухой ветки, и девушка отвлекшись посмотрела в ту сторону. Несколько котят мигнули и расплылись серой дымкой»
Льюл
Льюл
Кавайная_Няшка

Откуда : Блессара
Внешность : Красивая изящная юная девушка с длинными темными волосами и бледной кожей.
Сообщения : 86

Очки : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Льюл Чт Окт 20, 2011 1:51 am

Девушка чертыхнулась. Как легко ее оказалось отвлечь даже в состоянии средней сосредоточенности. Из всех созданных ею иллюзий осталась только одна, самая простая: котенок, спящий на ветке серебряного дерева. Прошло несколько секунд. Льюл все так же стояла на своем месте не решаясь идти на шум, все это время котенок то и делал,что становился прозрачным, но потом снова обретал четкие контуры. И все-таки, простое,человеческое любопытство взяло верх.
Рыженький котенок лениво приоткрыл правый глаз, потягиваясь, затем, прыгнул на пол,и побежал к ногам девушки. Животное выглядело достаточно реалистично. « У меня появился шанс испробовать свое домашнее задание на практике, если там, конечно, кто-то есть... - подумала Льюл, пропуская рыжика впереди себя.»
Аварис шла медленно, стараясь не издавать лишнего шума, и не привлекать к себе внимания до тех пор, пока это не станет действительно необходимо. Котенок же весело бежал, иногда перепрыгивая через особо высокие ветви, лежащие на полу, а иногда и пробегал сквозь них . Девушка не ослышалась, где-то через минуту шум снова повторился, а потом из того направления, куда она послала своего пушистого шпиона донеслись голоса. Говорили они тихо, так, что Льюл не могла ничего разобрать, но подслушивание не было целью ее пребывания тут. Девушка остановилась возле не высокого, но, достаточно широкого дерева, которое полностью скрывало ее своим стволом и ветвями. Котенок же выбежал на полянку где находилось двое людей.
Прислонившись спиной к дереву, подобному тому, за которым пряталась она, сидел Элан, ее однокурсник, Льюл сразу узнала его. Рядом с тем же деревом, немного левее и позади стояла невысокого роста девушка, лицо которой она так и не могла рассмотреть из-за мешающих ветвей.
Котенок остановился, посреди полянки, усевшись на пушистый зад, начав вылизывать левую лапку. Девушка была уверена, что и он и его подруга заметили пушистика, кот же в свою очередь пока не обращал на них внимания. Воцарилась полная тишина. Девушка с любопытством наблюдала что же будет дальше. «Интересно, как скоро он поймет, что это всего лишь иллюзия? - спросила она сама себя."
- К-с-с, к-с-с, - тишину на поляне нарушило легкое «ксыканье», рыжик мяукнул, в ответ, но не сдвинулся с места, умными глазами посматривая на парня и его подругу.
Льюл
Льюл
Кавайная_Няшка

Откуда : Блессара
Внешность : Красивая изящная юная девушка с длинными темными волосами и бледной кожей.
Сообщения : 86

Очки : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Адели Вс Янв 22, 2012 1:48 am

«Небт-хет, Леди дома…Небт-хет, приятное имя.»
Адели задрала голову и приложила одну ладонь к стволу дерева, как бы здороваясь с ним. «У вас здесь хорошо. Все легко дышат.»
– Я Элан, а как зовут тебя?
Очень дружелюбный. И уверенный. Что гораздо лучше. Чаще с Ари пытались заговорить
люди, которые не были уверены в надобности сего действа. А когда два человека
чувствуют неловкость, даже начинать не надо.
Вот сейчас, в данную минуту, неловкость ощущала только
заплутавшая девушка. «Нельзя уходить. Нехорошо.»
- А…Адели. – Судя по теплу, даже цветы активно участвовали в процессе успокоения, - Я потерялась.
В этот раз «интроверт» потерпел поражение. Ари было неловко за то, что она… проще говоря, ей было неловко за всё. Комплексно. Присев меж вышедших на поверхность корней, девушка снова обратила взгляд на свои цветы. «Я не буду ему мешать. Немного посижу. Потом найду дорогу. Правильно.»
Что-то новое. Это подсказало периферийное зрение. Девушка удивилась не столько факту появления зверька, сколько отсутствию реакции на него. Деревья игнорировали его или что-то в этом духе. Интересно. «Я сейчас». Адели несколько оценивающе взглянула на собеседника. «Я на минутку». Цветы, оставленные в корнях, были не против.
Рыжий котёнок внимательно наблюдал за приближающейся девушкой. «Ты, наверное, с кем-то из учеников живёшь. Зачем же ты убежал?» Ари присела и осторожно протянула руку. Друг котёнок не любит, когда его гладят, или просто не расположен к знакоству.
К искреннему удивлению первоклассницы, ощущения прикосновения не было. Пальцы будто бы прошли сквозь котёнка, который на это никак не среагировал. Адели удивлённо охнула и обернулась к юноше.
- Элан, что не так?
Адели
Адели

Откуда : Блессара
Внешность : Высокая бледная девушка хрупкого телосложения.
Сообщения : 15

Очки : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Озирис Пн Янв 23, 2012 9:40 pm

-------Яхья,Блессара- Академия Разума------>>>

Началом новой жизни станет тьма и мы дадим ей имя бесконечность , в златых доспехах вновь сверкает вечность и жизнь искрится где бокал вина . И вновь я полон ощущений жизни , любовь не стынет в жилах и живет, я словно феникс в оперенье синем , так слитен с небом этот мой полет. Мне имя жизнь и мною каждый дышит, я для нее и есть с Богов всевышний , и у меня ее никто не украдет . Роса стекает по живой листве , белеющей в темнеющем закате , внутри я оживаю без возврата и всё во мне творить благоволит . Прекрасен миг познания и веры и золотом его не заменить –думал Озирис , на его идеальном лице застыла еле уловимая улыбка , а янтарные глаза искрились ,словно шампанское . Он ступил на мягкую траву позади Академии Разума. Тут вроде никого не было , он оглянулся по сторонам , встал на колени и припал к земле ладошками вычерпывая в себя ее живую благодать , Бог поразился , насколько земля живая и благородная, сколько в ней жизненной силы . Описать красоту этой планеты даже Озирис не мог , впрочем если учитывать, что он даже слизняка считает идеальным творением ,то можно промолчать . Трава Блессары пахла по другому , немного сладко и манила как мёд . Вокруг цвели цветы , дул нежный ветер , Озирис захлебался этими чувствами , жизненным потоком энергии ,который смертным увы не подвластен. Он снова обернулся и задумался.
-Моя аура слишком заметна для этого места , скорее всего меня узнают при первой же встрече с кем-то и моя внешность…-подумал Озирис . Бог не был уверен ,что ему тут обрадуются , по его словам планета была идеальной, но вот только один минус, население и какой бы прелестной она не была бы в описании других Богов , которые так заинтересовали Озириса своими повествованиями о Блессаре , сейчас Бог чувствовал на собственной шкуре , что всё совсем не так, как ему вычурно намалевали. На планете царила негативная энергетика ,что заставило Озириса нахмурится . Более того , он ощущал ее близко .Он оглядел высокое здание , янтарные глаза приняли ястребиную форму , когда парень сощурился.
Он ступил шаг , затем иной , но решив не тратить попусту время на всякий негатив снова начал осматривать его творения и на данным момент его больше интересовали его создания , растения и люди , но всё по порядку .Озирис черпал энергию земли , прохаживаясь тут и там и разглядывая грунт , не лишним будет упомянуть ,что он остался доволен. Но Озирис даже подозревать не мог ,что на него ждёт опасность , которая таилась очень близко . Осталось решить еще одну проблему , как спрятать свои силы и не подавлять тем людей намекая на свое присутствие , впрочем , как ощущал да и знал сам Озирис на этой планете , люди открыли неплохие способности , он чувствовал эту колоссальную ауру и энергию ,что подобно огненному шару зависла над планетой , но слава Богу ,этот шар не был взрывоопасный. К счастью или к горю , Озирис так же ощутил ,что в мире этом стало что-то не ладно , будто эта благородная земля была осквернена кем то нечестивым , в чем он тоже обещал себе разобраться. Но это он оставит на потом , он прошел немного дальше , платину волос развивал ветер , он снова нагнулся к земле на котором лежало зернышко , тонкие пальцы Озириса крутили и разглядывали семяна цветка , на бледно-розовых губах играла довольная и хитроватая улыбка , в глазах таилась любовь и забота, он убрал руки от зернышка , оно зависло в воздухе ,словно его держали невидимые нити , затем Озирис обошел вокруг , разглядывая очевидно материал для своего нового творения , затем повернувшись лицом к солнцу , которое полу - тарелочкой зависло над горизонтом ,он закрыл глаза и дунул на зерно , оно засветилось золотом озаряя ярким светом пространство и наполняя его теплом новой жизни , затем зерно начало раскалываться , Озирис подставил ладошки на которых лежала сотворённая по подобию Блессарийской земля и зёрнышко упало в землю .Озирис лелея горстку земли как дитя ,высыпал всё на землю и присел на корточки , рука его вытянулась вверх и с ладони его полилась вода , но не простая вода , зерно проросло тут же , как первая капля попала на него и начало расти , пока лепестки прекрасного , белого с розовым цветка , похожего и на лилию и на розу , не коснулись его руки словно прося ласки , Озирис погладил бутон и улыбнулся ему , цветок засветился золотистым светом.
-Ты будешь знаменовать собой ночной фонарик для путника , который хочет вернуться домой- сказал Озирис и улыбнулся , рядом он посадил такой же цветок , чтобы они могли опыляться и заселять Блессару .Это был первый подарок Озириса Блессаре , по его прибытию. Он вдохнул чистый воздух , подул ветер .
-Как прекрасно это чувство наполняющее мое ество , как давно я не чувствовал жизнь так близко и как давно это всё не было так реально как есть сейчас? - думал Озирис. Он обернулся , взгляд его устремился вдаль , он чувствовал чье-то приближение.
-Ветер принёс с собой тревогу , запах гниения и смерти , крови , которая по вкусу и запаху напоминала ржавое железо.Озирис вдохнул запах принесённый ему на подносе его слугой , ветром. И он понял что было не так на Блессаре. Сет...Но запах был человеческий.. Что встревожило Озириса и заставило его разгневатся.


Последний раз редактировалось: Озирис (Пн Янв 23, 2012 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Озирис
Озирис
Няняня!
Няняня!

Внешность : fuck,look at the picture
Сообщения : 101

Очки : 136

http://seoulbattlefield.rusff.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Элан Пн Янв 23, 2012 10:51 pm

Отложив свой блокнот, уже больше, чем наполовину исписанный и изукрашенный пустяковыми набросками на тему местной флоры и фауны, Элан с улыбкой наблюдал за новой знакомой, правда, исподволь, чтобы не смутить ее чрезмерным вниманием. Девушка положила ладонь на дерево, и ее силуэт дал понять о ее эмпатии с растениями. Только ли с растениями? В любом случае, дар редкий, это интересно… Элан чуть улыбнулся и добавил:
– Да, на Блессаре умеют давать красивые названия. И к тому же они отвечают внутренней сути вещей… – он остановился на полуслове, разглядывая неизвестно откуда выкатившегося котенка, пушистый комочек пуха. Котенок пробежался по полянке и остановился, оглядываясь по сторонам. Элан прислушался к нему. Но котенка словно не было, ни малейшей эмоции, чувства, инстинкта не исходили с его стороны. Адели умиленно присела и попыталась погладить котенка, но ее рука прошла насквозь. Она почти испуганно посмотрела на Элана и спросила:
– Элан, что не так?
Тот же улыбнулся чуть шире, начиная понимать. Он ощутил эмоциональный фон леса. Неподалеку были радость, предвкушение и инстинкт скрытности. И потому, слегка повысив голос, позвал:
– Льюл, я готов биться об заклад, что это ты! Выходи!
В кустах вроде раздалось возмущенное фырканье, но Элан замер, прислушиваясь к совершенно иному. Где-то рядом был источник жизненной силы, причем такой невероятной интенсивности, что рядом с ним блекло поле самой планеты. Он замер, смотря перед собой невидящим взглядом. Потом прочувствовал окружение более придирчиво. Да, что-то было рядом… Элан поднялся на ноги и, улыбнувшись Адели, как мог тепло и успокаивающе, сказал:
– Я сейчас.
Он повернулся и направился к источнику жизни, просто из любопытства. О таком он слышал только из описаний появлений богов, существ и людей, которые излучали нечто подобное, просто не существовало на его взгляд. Он отошел уже метров на сто от обеих девушек и иллюзорных котят, когда увидел впереди яркую искру света. Волна жизненной силы и созидания, ударившей с той стороны, подействовала, как инъекция эндорфинов, едва не сбивая с ног, заставляя чувствовать желание рассмеяться и разрыдаться одновременно, от ощущения идеальности… Иначе Элан облечь чувство в слова не смог. Он пошел быстрее, стремясь к источнику происходящего, почему-то это казалось очень и очень важным. Он остановился, не решаясь выйти на поляну между деревьями, глядя на существо, стоящее там. Оно выглядело, как человек, но было что-то совершенно особое в нем… И родное Элану.
– Озирис… – едва слышно выдохнул последний, с затаенным восторгом смотря на бога, который на его глазах создал сияющий цветок.
-Ты будешь знаменовать собой ночной фонарик для путника, который хочет вернуться домой. – совсем негромко, и притом очень отчетливо сказал Озирис. Цветок покачнулся в такт его словам, словно поклонившись богу. Элан подавил желание упасть на колени и понял, что просто не может заставить себя выйти на поляну, потревожить уединение бога. Хотя так хотелось… Хотелось наверное, просто по-человечески пожать руку тому, в ком Элан видел суть воплощения Жизни, которой служил сам. Он встряхнул головой и тут заметил, что силуэт Озириса замер, потом в нем ощутимо стала сквозить тревога. Элан и сам ее ощутил – что-то в окружающем мире изменилось. Нет, не в худшую сторону, просто открывая иную грань бытия. Природа никогда не являлась только умиротворяющей и прекрасной. Всегда были есть и будут хищники. Инстинкты выживания, инстинкты охотников. И он ощутил – приближается хищник.
Элан
Элан
Дитя Природы
Дитя Природы

Откуда : Блессара
Внешность : Высокий юноша с длинными черными волосами и очень серьезным взглядом черных глаз.
Сообщения : 13

Очки : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Кори Пн Янв 23, 2012 11:44 pm

<<<<<<<< Окрестности Академии

Кори, а вместе с ним Сет летели по направлению к Академии Разума, к источнику исходящей от Озириса силы. Тот и не думал скрываться, импульсы его энергии кружили вокруг, наполняя планету новой жизнью, даруя ей нечто, вроде благословления. Но планета не трогала Сета ни на грамм. Равно, как и сам Озирис, хотя азарт присутствовал, безусловно. Важнее немного иное… Чего стоит одна битва перед лицом огромнейшего сражения? Но соблазн слишком велик. Сет рассмеялся и взлетел выше, еще выше, настолько высоко, что разреженный воздух отказывался поддерживать тело, а крылья бились с неистовой силой. Внизу мелькали деревья, проплывала долина с белоснежной ночью травой, ловящей последние лучи солнца, едва пробивающиеся между горными пиками. Мышцы спины и крыльев начинали ныть от непривычного движения – все же это был первый полет Кори. Кори, который оказался нейтаром. Хотя это тоже мало занимало Сета. Он внимательно вгляделся вниз, уже различая здания Академии, погружающиеся в сумерки, в некоторых уже горели огни. От них буквально веяло покоем, весельем и молодостью. Сет мрачно усмехнулся и пообещал сам себе не задеть их обитателей по возможности. Затем он сложил крылья и резко спикировал вниз, к огоньку, едва видимому сквозь белые кроны деревьев, найдя свою цель. Воздух вокруг, по мере приближения к земле, насытился ароматами зелени, свежести и земли. И все же отдавал гарью по непонятным причинам.
Сет расправил крылья, тормозя падение, слыша, как воздух свистит между перьев, ярко-красных, благодаря порции его ДНК в генах Кори, а затем приземлился в трех метрах от Озириса. Тот выпрямился, глядя на Кори с настороженностью и напряженностью, но еще без узнавания. Кори-Сет усмехнулся, смотря в его глаза, передернул плечами, приведя крылья в порядок и прижав их к спине, потом медленно прошел пару метров по периметру поляны, исподволь выбирая точку, с которой броситься в битву и продолжая разглядывать Озириса.
– Привет, брат мой. Сколько же мы не виделись?
А затем Сет поднял руку вверх, и из нее потянулся верх его клинок, особенный, сильнейший, сплетающийся из неуловимых нитей, как грани кристалла, как сверкающая паутина… И неважно, где находится его тело, куда важнее то, где его дух. Клинок сформировался, сияя золотом и серебром в опустившихся сумерках, а потом Сет кинулся в атаку, рассмеявшись и взмахнув мечом. Но удар был намеренно направлен в сторону, потому что убить Озириса или сильно ранить его в планы Сета не входило.
– Соскучился?
Кори
Кори
Zombie_Hamster
Zombie_Hamster

Откуда : Теймар
Внешность : Красные волосы, темные, каре-бордовые глаза, вечная кривая усмешка.
Сообщения : 795

Очки : 877

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Озирис Вт Янв 24, 2012 8:12 am

Последние лучи солнца открывали другую сторону Блессары , ранее не виданную , но такую обычную для живущих здесь живых существ. У Богом , так же как и у тех , кто умел понимать все красоты мироздания , существовало такое начало как гиберболизация ощущений ,что позволяло им чувствовать мир куда глубже чем остальные . Поэтому для таких людей и существ , каждый закат , был чем-то новым и неизведанным досель , несущим в себе жизнь и такое невероятное действие как смена ночи и дня . Блессара как медаль , днём одна , а ночью совсем другая , сейчас вторая сторона медали .посягала на трон первой , но Озирис сейчас направил все свои чувства совсем в другую сторону. Он чувствовал энергетику своего брата , но это был не он . Частичка жизни его брата была вложена в существо , которое сейчас неслось на него и явно не с дружескими намереньями . Озирис почувствовал себя отвратительно , от накатившего на него чувства ненависти , такому как он , Богу что несет в себе зачатки жизни и сеет ее , не дозволено было ощущать такого ,это было неправильно и всё нутро Озириса менялось с этим чувством , портило его ,пожирало его изнутри. Внезапно он почувствовал другую энергетику , которая ломалась перед ним , поклонялась ему , энергетика живого существа , он обернулся назад , поодаль от поляны на которой стоял Озирис стоял высокий черноволосый парень и смотрел на него , в его чёрных глазах искрилась любовь и восхищение , безусловно Бог почувствовал что он занимает его разум и часточку сердца , Озирис рад был видеть его , готов был даже благословить , но не время и не место . Янтарные глаза еще немного сосредоточились на парне , а затем Озирис ему улыбнулся , опустил глаза вниз посмотрел на взрощенный им цветок .
-Не время и не место- подумал он и легкая улыбка коснула его уст . Сейчас он должен был защищать не только себя , но и парня , который попал в опасную зону .
-Дитя мое , ты ветхее меня , не время и не час для нашей встречи -прошептал он . Тем временем Озирис уже слышал как воздух рассекают крылья , кто-то мчался на него с высоты птичьего полёта , но Озирис был спокоен , правда немного напряжен. Он всё так же смотрел на свое творение не спуская с него глаз, земля завибрировала и в трёх метрах от него приземлился парень , на его красивом лице , которому не свойственна по природе жестокость царила улыбка хищника , а именно улыбка ,которая так была похожа на улыбку брата , глаза Озириса сузились ,но он не отступал. Он Бог , бессмертен , правда умирать и терять часточку себя немного неприятно . Плечи Озириса расправились , он насторожился , ведь знал ,кем бы не был этот парень с миром он точно не пришел к нему . Озирис всё пытался понять ,что же это , почему это ему так знакомо ,но не уловимо . Взгляды двоих встретились , парень передёрнул плечами поправляя ярко красные крылья за спиной . Затем парень прошелся вдоль поляны , как понял Озирис выбирая точку для сражения. Но не зря Озирис думал ,что тут не время и не место , тут много живых существ , одно из которых сейчас созерцало всё это недалеко от них. Озирис коснулся своих платиновых прядей и посмотрел на их серебристый блеск в последних лучах солнца , его голова была немного склонена, он выжидал чего-то.
– Привет, брат мой. Сколько же мы не виделись? -сказал парень, глаза Озириса выражали удивление и он осознал ,что ненависть вскипела в нем не просто так . Парень поднял руку вверх, из нее потянулся клинок сплетаясь блестящими нитями серебристых паутин вверх и приобретая форму. Рывок , Озирис отступил пару шагов вправо и увернулся , он все так же стоял гордо расправив плечи.
– Соскучился? - спросил тот , на устах его застыла кровожадная улыбка . Озирис прошел по полукругу и встал к парню лицом заслоняя собой скрывающееся солнце . Он согнулся , а затем резко расправился высвобождая свои крылья . Белые местами с синими и чёрными перьями крылья , величественно расправились позади его плеч заграждая собой солнце , поистине грандиозное зрелище . Левая рука Озириса вытянулась вперед , над его открытой ладошкой плескался шар воды окруженный воздухом , а в правой руке был меч . Он поднял холодную сталь вверх и направил на парня.
- Очень соскучился брат мой…Сет!- сказал Озирис , последние слова , которые были именем его брата , вылетели из него с шипением и ненавистью, но Озирис не собирался убивать ни в чем неповинного парня ,который так или иначе связан с Сетом , ведь это был не Сет , он только управлял им.
-Отпусти парня и мы сразимся с тобой сами- скомандовал Озирис и его голос разразился раскатами грома , но Сет (Кори) продолжал нагло улыбаться. Озирис метнул шар с водой и воздухом в парня , он обвил его ,заключая в водную тюрьму не давая вздохнуть . Вода была не простой , она выжигала должна была ранить не парня а ество Сета . Парень ворочался и извивался вводе и когда последний глотов воздуха вышел из него Озирис отпустил его . Такой трюк он более не повторит , в следующий раз это может оказаться смертельно. Затем Озирис кинулся на парня и схватив его унес немного поотдаль от академии , на поляну , которая по территории могла бы была стать полем боя. Они стояли друг напротив друга , Сет знал ,что теперь Озирис может сражатся только клинком с помощью земли и воздуха , вода в которую он вложил столько жизненной силы , в следующий раз может действительно убить парня , а этого Озирис не сделает.
Озирис
Озирис
Няняня!
Няняня!

Внешность : fuck,look at the picture
Сообщения : 101

Очки : 136

http://seoulbattlefield.rusff.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Кори Вт Янв 24, 2012 10:38 pm

Полог воды, метнувшийся через поляну от Озириса, сверкнув в свете заката и огней, едва пробивавшихся сквозь завесу леса, окутал Кори. Сет, которого окружила водяная завеса, сначала замер, ощущая нехватку кислорода для тела, которым владел, почувствовал на миг обжигающую боль. Он сразу узнал ее, это была та самая энергия жизни и возрождения, полностью противоположная его собственной. Но все же Озирис пытался вмешаться в его собственные дела и его собственный домен.
Сет рассмеялся и взмахнул рукой. Вода с грохотом опала вниз, на землю, расплескавшись по траве. Озирис же зачем-то перенес их обоих в иное место, несколько отдаленное от первоначальной точки. Это имело мало значения, куда важнее те, кто участвовал в этом сражении. Кори усмехнулся, потом поднял руку. Вокруг его пальцев мелькнули молнии, затем трава вокруг зашуршала, завибрировала и вспыхнула. Сам воздух казалось взрывается, вспыхивает. Температура окружения вмиг взлетела до опасного предела. Пламя все разгоралось, а затем сплелось, завиваясь спиралью вокруг поляны, как жидкая плазма, отрезая ее от окружающего мира. Сет опустил руку и на два шага ближе подошел к Озирису, совершенно не боясь его клинка – нет того бога, который лучше Сета во владении оружием. Он молча осмотрел его, потом презрительно фыркнул, устремляясь вперед и взмахивая мечом, размашисто, почти игриво. Тонкая полоска ткани с рукава Озириса тут же спланировала в огонь, мгновенно вспыхнув. Кори же не оставался на месте, уже отскочив влево и сделав вид, что хочет ударить прямым уколом в грудь, но в последний момент просто пнул Озириса по колену, кончиком меча же ударив по острию его оружия и откинув руку, сжимающую его в сторону. Тело нейтара отзывалось просто великолепно, почти успевая за скоростью Сета. Каждый удар был едва уловим глазом, быстр, точен и даже изящен. Судя по сверканию глаз Озириса, тот был в испепеляющей ярости.
Финт, еще финт, затем Сет ударил Озириса плоской частью клинка по щеке. Ох… Какое оскорбление. Кори отпрыгнул назад и с пляшущими в глазах отблесками пламени и просто одержимостью, стал ждать реакции бога Возрождения.
Кори
Кори
Zombie_Hamster
Zombie_Hamster

Откуда : Теймар
Внешность : Красные волосы, темные, каре-бордовые глаза, вечная кривая усмешка.
Сообщения : 795

Очки : 877

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Озирис Ср Янв 25, 2012 9:58 am

(Прости, скопировал твое , не вижу сути писать то же самое еще раз_)
Вокруг его пальцев мелькнули молнии, затем трава вокруг зашуршала, завибрировала и вспыхнула. Сам воздух казалось взрывается, вспыхивает. Температура окружения вмиг взлетела до опасного предела. Пламя все разгоралось, а затем сплелось, завиваясь спиралью вокруг поляны, как жидкая плазма, отрезая ее от окружающего мира. Сет опустил руку и на два шага ближе подошел к Озирису, совершенно не боясь его клинка – нет того бога, который лучше Сета во владении оружием. Он молча осмотрел его, потом презрительно фыркнул, устремляясь вперед и взмахивая мечом, размашисто, почти игриво. Тонкая полоска ткани с рукава Озириса тут же спланировала в огонь, мгновенно вспыхнув. Кори же не оставался на месте, уже отскочив влево и сделав вид, что хочет ударить прямым уколом в грудь, но в последний момент просто пнул Озириса по колену, кончиком меча же ударив по острию его оружия и откинув руку, сжимающую его в сторону. Тело нейтара отзывалось просто великолепно, почти успевая за скоростью Сета. Каждый удар был едва уловим глазом, быстр, точен и даже изящен. Судя по сверканию глаз Озириса, тот был в испепеляющей ярости.
Финт, еще финт, затем Сет ударил Озириса плоской частью клинка по щеке. Ох… Какое оскорбление. Кори отпрыгнул назад и с пляшущими в глазах отблесками пламени и просто одержимостью, стал ждать реакции бога Возрождения.
Унижение Бога жизни - что может быть слаще , не считаете так? Озириса еще никто не унижал , не смел играть с ним в игры такого плана . Унижение Бога , самый низкий поступок , на который мог пойти человек или его собрат и такое каралось казнью по законам высших существ. Рука Озириса покоилась на щеке, нет, отнюдь, у него не болела щека - он был унижен и разбит такой выходкой своего брата. Озирис и не помнил когда началась такая вражда - он не хотел помнить . Он любил всех и вся , и даже своего брата , который его так ненавидит. В Озирисе тоже проснулось чувство ненависти к нему после предательства но знаете , есть такое выражение «Ненавижу тебя , но люблю, одновременно». Всё это было трудно совмещать в себе , особенно когда ты создан по шаблону и ведешь только светлую сторону жизни не вмешиваясь в тёмную. Но тёмная сторона проснулась даже в таком светлом Боге как Озирис . Его глаза были призакрыты , он смотрел в землю , сейчас всё ество его заполняла ненависть и злость и это было так омерзительно. Самое худшее случается тогда , когда ты не то что ненавидишь кого-то другого , а ненавидишь самого себя . Всё менялось , менялись чувства , ладонь начала дрожать. Озирис как Бог жизни не мог совмещать в себе эти омерзительные ощущения , поэтому душевная оболочка , то из чего он слеплен, дала трещину еще в тот момент когда он ощутил это новое и одновременно пожирающее его чувство и с тех пор ,эта трещина ставала всё больше и больше , захватывая разум Бога и меняя его суть , что с одной стороны являлось невозможным. Плечи его начинали содрогаться , но он всё так же гордо стоял расправив их , губы искривила улыбка , даже не улыбка а оскал . Его идеальному лицу не шло это безумие в глазах, которые из янтарно чистых приобретали красноватый оттенок. Крылья Озириса взмахнули прорезав воздух так , что тело Кори немного оттолкнулось и он ступил пару шагов назад , будто его только что толкнул кто-то очень сильный . Крылья Озириса начали сереть и вскоре где нигде оперение сменялось красными и чёрными перьями сменяясь с белого на серый цвет .Это означало что душа его очернилась , но суть свою он не менял. Внезапно воздух рассёк безумный смех , Озирис был взбешен этим унижением и готов был даже на убийство пусть и знал ,что убить не сможет , но хотел этого ,желал.
-Ты смел ударить меня рукоятью клинка? Смел опозорить меня ? Сет Сет , а ты всё такой же ребенок каким и был …Убить , я так желаю убить тебя ,искоренить что-то такое неправильное как ты –продолжал Озирис смеясь . Внезапно смех его стих , Озирис замолчал , земля под ногами завибрировала , казалось даже сама планета начинала недовольствовать и ненавидеть вместе с Озирисом , ибо планета была создана его руками и когда создатель был настолько недоволен ,то и дитя его было недовольным.
-Ты мальчишка , который то и умеет отбирать жизнь ,это твой удел , размахиваешь своим игрушечным мечом , властелин смерти , вот только задумывался ли ты , можешь ли дать ты начало чему-то , начало уничтожению ?Праху? Хаосу? Хахахах, это самое абсурдное что я когда либо слышал -сказал Озирис , а тем временем земля стала содрогаться еще больше.
Если так продолжится , то это может привести к катаклизму , к великому катаклизму .Озирис был взбешен и рассержен , взмахнув крыльями он поднялся ввысь и стал кружить над Сетом(Кори) как хищник , кругами он спускался всё ниже и ниже , затем он опустился вниз и встал практически впритык к Сету(Кори), сложил крылья хлопнув ими воздухе и разведя руки улыбнулся.
-Хочешь моей смерти , но я бессмертен , мне тебя даже жаль , убивать кого-то , кого ты так ненавидишь - вечно , слишком долгий срок бедняжка. Но будь уверен , сегодня ты встретил уже не того Озириса ,которого ты знал раньше , положи начало войне милый! - сказал Озирис , на его лице застыл дикий оскал , а в глазах горела ненависть… «Ненавижу тебя , но люблю , одновременно»
Озирис
Озирис
Няняня!
Няняня!

Внешность : fuck,look at the picture
Сообщения : 101

Очки : 136

http://seoulbattlefield.rusff.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Адели Ср Янв 25, 2012 10:09 pm

Адели проводила взглядом нового знакомого. Судя по его словам и поведению, Ари не следует идти за ним. Стоит остаться здесь и ожидать в обществе кого-то… Девушка в последний раз взглянула на странного «не взаправдашнего» котёнка и оглянулась в поисках его хозяина. Чтобы не ломать голову над тем, верно ли она поняла реплику на счёт кого-то прячущегося неподалёку, Адели вернулась к общению с растениями.
Эмоциональный и информационный штиль. Похоже на застывшее в ожидании бури море. «Я… я вас не понимаю. Что не так? Что?» Думать забыв о своём первом вопросе, девушка немедленно вернулась к Небт-хет. «Что такое? Я неверно вас слушаю?» Ари вновь села в корнях дерева, поставила горшочек к себе на колени и прислонилась к стволу, будто желая подслушать.
Что-то должно произойти. Нечто небывалое. Не понимая, чего ждать и каким образом понять суть перемены, девушка закрыла глаза. Пускай природа не обращает на неё внимания, можно попытаться ощущать вместе с растениями.
В застывшее в благоговейном предвкушении «море» упала капля. Как круги по воде, тёплая энергия расходилась во все стороны. Адели не представляла, что это может быть, но была действительно счастлива. Она вместе со всеми приветствовала что-то ей неведомое, чувствуя всеобъемлющую любовь. Понимать совершенно не обязательно: природа искренняя и всегда правдивая.
В такие моменты Ари не могла в полной мере осознавать себя как личность. Частичка единого целого, имеющая силы понимать, и не более того. Но больше и не надо. События пятиминутной давности уже не представляли особой важности. Гораздо интереснее чувствовать.
К сожалению, впечатление от всеобщей радости не смогло сохраниться. Происходящее после, по мнению Адели, не поддавалось никакому описанию и объяснению. Внезапно накатившая тревога так же скоро переросла в страх. Ужас сродни тому, который можно ощутить, когда готовишься к прыжку и осознаёшь, что в случае неудачи никто не опознает.
Не в силах контролировать себя и убежать от неведомой опасности, девушка машинально закрыла лицо руками и заплакала. Эмоции, что передавались девушке, воспринимались её организмом как полноценная истерика.
- Не надо. П-п-пожалуйста. Н...
В какой-то момент Адели показалось, что отголоски неведомой прежде ненависти обжигают. Гнев прорывается из недр планеты, и обращён он прямо на неё. Девушка попыталась свернуться, закрыться платком, спрятаться, но не умеющий быстро отстраняться и защищаться разум получал удар за ударом. Спустя ещё мгновение Ари потеряла сознание.
Адели
Адели

Откуда : Блессара
Внешность : Высокая бледная девушка хрупкого телосложения.
Сообщения : 15

Очки : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Кори Ср Янв 25, 2012 10:42 pm

Сет стоял перед разъяренным Озирисом, гордо выпрямившись и не собираясь защищаться – он знал, что раз Озирис вышел против него с оружием, то Кори сумеет отбить его удар в любой момент. Глаза Озириса блестели безумием, иногда от потери самоконтроля сквозь его оболочку разумного существа Яхья проглядывал истинный облик – голова ястреба, широкие плечи… Сет склонил голову набок, потом, решив слегка урезонить его, спросил:
– Ты думаешь, без меня возможна вселенная? Ошибаешься… Статис есть путь к деградации. Вселенная всегда была, есть и будет Хаос, расширяющийся, заставляющий развиваться самое естество мироздания. Ты забыл судьбу той вашей Империи? Только из-за войны что-то от них осталось! Нет такого порядка, который не стал бы совершеннее с частичкой хаоса в себе. Тебе ли не знать, творец прекрасных несовершенств Жизни. Но… Продолжим разговор на… – секунда, чтобы узнать у поля планеты местное название, – Элеммире. Там я буду в своей плоти.
Сет отступил назад, потом, стараясь утаить в глубине глаз долю сожаления, резко оттолкнулся ногами и взлетел, помимо силы мышц оттолкнувшись от земли мысленно, отчего во все стороны метнулся порыв ветра, разметавший пламя, тут же разлетевшееся искрами и погасшее. Деревья зашумели, покачнувшись и рассеяв в своей листве поток воздуха, Затем наступила тишина. Но покоя в ней не было, природа затаилась, выжидая. Хотя самого Сета видно не было, даже вдали, на фоне все темнеющего неба.
Он уже был далеко, мысленно сожалея и торжествуя одновременно. Полянка осталась далеко позади, насколько он знал Озириса, тот не будет его преследовать. Вывести его из себя оказалось даже проще, чем думал Сет. С одной стороны часть его была даже подавлена доведением своего светлого брата до такого состояния, с другой стороны, иначе было нельзя. Он не думал о том, что можно было просто встретить его и поговорить, спокойно, как в очень и очень давние времена. Он не вспоминал даже об иных путях кроме битвы. Теи не менее все шло, как надо. Кори прислушался к голосам планеты.
«…неизвестное существо напало на Академию Разума…»
«Кажется, нас почтили визитом боги!!!»
«…Отправляем отряд на исследование происходящего.»

Вот нужное…
«Существо должно быть задержано!
– А если это и правда боги?
– Невозможно, их не существует. Немедленно организовать перехват. Если надо будет, отправим даже флот…
– Принято.»

Сет хищно улыбнулся. Потом, одновременно контролируя не только Кори, но и еще нескольких нейтаров на многих планетах, развернулся и полетел к Элайне.

>>>>>>>> Улицы окраины Элайне
Кори
Кори
Zombie_Hamster
Zombie_Hamster

Откуда : Теймар
Внешность : Красные волосы, темные, каре-бордовые глаза, вечная кривая усмешка.
Сообщения : 795

Очки : 877

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад вокруг Академии Empty Re: Сад вокруг Академии

Сообщение автор Озирис Вт Янв 31, 2012 6:41 pm

Озирис хотел было метнуться следом за Сетом, умчавшимся прочь, но что-то внутри него пронзительно закричало, останавливая, даже отрезвляя. Он замер, прислушиваясь к самому себе, потом покачал головой, не отрываясь от планеты, которую чувствовал до самого ядра. Вся эта жизнь, вся ее гармония… То, как медленно бурлит сверхплотное ядро планеты, то, как величаво вращается вокруг него жидкий камень, иногда ища выходы на поверхность. Леса, сверкающие, непрестанно меняющиеся, шепчущие успокаивающую мелодию живущим среди них существам, размножающимся, охотящимся, внимающим его голосу, голосу Озириса, одного из их творцов… Природа, жизнь, они никогда не бывают спокойны, по сути это вечная борьба – за выживание, за свой вид, за территорию, пищу, место под солнцем… Озирис вдруг рассмеялся, осознав, что Сет в чем-то был прав. То самое несовершенство природы, делающее ее такой идеальной… Оно необходимо. И все же Озирис не мог не ненавидеть ее. Это так остро говорило о несовершенстве богов… Только Амон един, бесконечен и совершенен, хотя даже в его составляющих есть изъяны. Так было, так есть и так будет…
Озирис оглянулся, потом потянулся и прикоснулся к растениям и животным вокруг. Среди травы трепетала и испуганно пищала обожженная птица, трава же была обуглившейся, почерневшей, живой лишь наполовину, кора на деревьях местами отслоилась, открывая потрескавшуюся от жара древесину. Бог Возрождения закрыл глаза и поднял одну руку ладонью вперед. Листва зашелестела, затрепетала, меняя цвет, возвращая первоначальную сверкающую белизну, свойственную этой планете, пичужка захлопала крыльями, а затем поднялась в воздух, панически быстро взмахивая крыльями и летя прочь, природа вновь ожила, сверкая вокруг силой жизни такого порядка, что она едва не оглушала существ, могущих чувствовать ее, ибо это был акт творения. Затем Озирис развернулся и вновь посмотрел вслед Сету. Фактического времени с момента их стычки прошло всего пару секунд. И вновь быстробегущие размышления. Наверное, это логично, что Озирис и Сет братья, потому что каждый из них является началом и продолжением другого. Жизнь рождается и продолжается в битве, а война вызывает новое стремление к лучшей жизни… Это тоже одна из граней вечности. Равно, как и конфликт, подпитывающий саму жизнь. Озирис сбросил с себя человеческую личину, потом посмотрел в небо, разглядывая его и прислушиваясь к своим ощущениям, его зоркие ястребиные глаза ярко сверкнули в свете угасшего дня. Он ощущал, Сет еще рядом, но уже вот-вот покинет этот мир. Озирис взмахнул крыльями, слившимися с руками и поднялся в воздух, ища точку яростной бури…И буря переносная внезапно обернулась бурей фактической. Озирис гневно вскрикнул и бросился в направлении человеческого города, чтобы остановить это безумие, со свистом рассекая воздух крыльями, одновременно стараясь подавить потоки ветра и огня, поднимающие вверх землю и песок, но это было трудно, слишком трудно, потому что это была ипостась Сета. Озирис не оставил попыток, буря ослабла от его усилий, но затем угасла уже по воле Сета. В войне брат Озириса, увы, был сильнее, и к тому же он умудрился навязать свои правила сейчас, бог Возрождения осознавал это. И решил, что будет стараться повернуть все наоборот… Но ныне…
Сет исчез. Планета вмиг успокоилась, словно бога Войны и не было тут, только в глубине ее недр затихало возмущение. Озирис нахмурился, затем вспомнил слова Сета. Элеммир? Эта планета далеко отсюда, даже богу надо несколько часов, чтобы добраться туда. Но Озирис был готов. К черту законы равновесия Жизни, Смерти и Хаоса! Сейчас он жаждал крови брата. Без доменов, сил, божественности, без могущества и законов мироздания.
Озирис хотел убить Сета.
Озирис
Озирис
Няняня!
Няняня!

Внешность : fuck,look at the picture
Сообщения : 101

Очки : 136

http://seoulbattlefield.rusff.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения