Хаэрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бар "Все что горит"

Участников: 2

Перейти вниз

Бар "Все что горит" Empty Бар "Все что горит"

Сообщение автор Хаэрон Вс Апр 08, 2012 9:56 pm

Не знаете что это за место? Спросите у Кори!
Хаэрон
Хаэрон

Сообщения : 700

Очки : 2147483647

Вернуться к началу Перейти вниз

Бар "Все что горит" Empty Re: Бар "Все что горит"

Сообщение автор Грейсон Вс Апр 08, 2012 11:04 pm

Новый день .
Даже не открывая глаза Грей почувствовал на лице солнечный свет . Мда … события вчерашнего вечера и ночи вспоминались с огромным трудом . Ладно , всему своё время . Мысли : - надо для начала встать с кровати и привести себя в божеский вид .
Через пол-часа , освежившись , Грей уселся за свой ноут . Периодически вдыхая аромат свежего кофе он стал проверять новые сообщения . Извещение об оплате стоянки , уведомление о новинках *железа* , парочка глупейших писулек в стиле *милый ,мы же ещё увидимся* (да как же… если только я вас вспомню) . Тут замигал значок нового письма . Хм… “Настаиваю на личной встрече . Сегодня вечером приходите в бар «Все, что горит» в 10 часов. Пожалуйста соблюдайте конфиденциальность ,мы сами вас найдём” . Интригующе , он попытался определить адресата , но буквально через несколько секунд сообщение удалилось не оставив и следа . Чтож , ему не впервой выполнять различные щекотливые поручения . Найдут так найдут (видимо опять какая то фирма решила подложить подлянку своим конкурентам) . С этими мыслями он допил кофе , оделся и вышел из квартиры . Сегодня ещё нужно многое успеть …
Наступил вечер . Грей привык к пунктуальности и по этому уже в 9-50 он был у стойки бара . Как всегда в помещении царил полумрак и слышался приглушённый шум голосов . Взяв стакан сока (впереди сделка – надо иметь свежую голову) он нашёл неприметный столик у стены и сел в ожидании . Через несколько минут рядом появился человек в тёмном костюме , присел за столик и без всяких вступлений заявил : Для вас есть выгодная работа , но она связана с большим риском и возможен летальный исход .
Грейсон
Грейсон
Между ангелом и бесом

Откуда : Теймар
Внешность : Типичный брюнет среднего телосложения . Самый запоминающийся фактор - льдисто-голубые глаза (наследие *общения* с девушкой-генетиком) .
Сообщения : 9

Очки : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения