Хаэрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила форума

Перейти вниз

Правила форума Empty Правила форума

Сообщение автор Хаэрон Пт Июл 29, 2011 4:42 pm

1. Игровой процесс:

1.1 Бог всегда прав.
1.2 Если бог не прав смотри пункт один.
1.3 Богов много и каждый может быть прав.
1.4 Правее из богов тот, который божественнее!
1.5 Если вы мучаетесь вопросом: кто из богов прав…то это действительно сложный теологический вопрос.
1.6 Боги сами решают кто из них прав, а кто нет, во избежание многочисленных жертв они это решают в закрытых, изолированных от магии помещениях.
1.7 Если хотите, получит расположение бога, приносите ему кровавые жертвы, или дары.
1.8 Вы можете одновременно получить расположения нескольких богов, но во избегания пунктов 5 и 6 делать это не желательно.
1.9 Если вы разумное существо из мира Яхья – вы должны почитать богов и верховных богов.
1.10 Если вы бог – вы должны почитать верховных богов.
1.11 Если вы верховный бог – жизнь удалась.
1.12 Орки, эльфы, дварфы и другие существа мира Яхья имеют право поклоняться любому богу как из мира Хорус, так и из мира П’халар.
1.13 Любой обитатель Яхья сам выбирает свой жизненный путь, но если по какой-то причине бог решил вмешаться в твою судьбу - смотри пункт 1 и 2.
1.14 Если вас завербовали боги П’халара, то нечего роптать на судьбу и жаловаться богам Хоруса, вы сами выбрали свой путь.
1.15 Если вас завербовали боги П’халара, не расстраивайтесь, умирают хорошие люди.
1.16 Да, на нашем форуме вы можете умереть.
1.17 Обитатели Хоруса – боги. Боги не могут умереть. Вообще. Никогда.
1.18 Обитатели П’халара – не могут быть убиты в своем собственном мире, но ежели будут убиты в мире Яхья, или Хоруса, их разум возвратиться обратно в П’халар.
1.19 Обитатель Яхья могут быть убиты, ранены, отравлены, или просто умереть своей собственной смертью (что является менее интересно). После окончания своей жизни в мире Яхья личность умершего имеет шанс попасть в П’халар.
1.20 В П’халар попадают лишь те, кто обладал при жизни сильнейшей волей.

2. Правила поведения:


2.1 На нашем форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления других игроков. Самоконтроль – один из важнейших элементов гармоничной личности.
2.2 Рейтинг форума NC–21, желательно использовать этот факт не слишком часто.
2.3 На форуме лично администрацией запрещены противоестественные однополые отношения. К возможной гетеросексуальной любви представителей разных рас это не относится. Даже если расы и не слишком схожи внешне и генетически.
2.4 Если у вас возникли недопонимания с другим игроком на форуме, обратитесь к администрации, иначе за вашу проблему могут взяться наши боги (смотри пункт 1.3).
2.5 Каждый игрок, зарегистрировавшийся на форуме, имеет право отыгрывать не более одного персонажа, остальные варианты должны быть обговорены с администрацией.
2.3 Игрок имеет право придумать, описать и обратиться к администрации с просьбой создать планету – его родину. Хотя миров и так вроде хватает, не правда ли?
2.4 Также игрок имеет право придумать собственную расу, ее быт, устои, внешность, культурные ценности. Но все же тонкости обговариваются с администрацией.
2.5 Сообщения, несущие в себе содержание порнографического, расистского, оскорбительного содержания будут немедленно удаляться, а оставивший их получит: первый раз – замечание, второй раз – бан на несколько дней(в зависимости от проступка), третий раз – пожизненный бан по IP.


3. Форум:

3.1 Этот форум не является фэнтезийным по классическому канону, потому, если вы желаете взять эльфа, гнома, ангела и так далее – лучше придумать на основе этой расы что-то свое, оригинальное.
3.2 Данный форум является не столько игровым, сколько литературным. Потому желателен оригинальный подход, доля фантазии и уступки в пользу сюжета, а не самолюбования.
3.3 Форум сочетает в себе много необычных направлений – космическая фантастика, антинаучная фантастика, но упор все же на научность и относительную достоверность фактов. Потому даже магия – это дисциплина развития скрытых способностей мозга, космические полеты длятся некоторое время(несмотря на развитие технологий) и так далее. Просьба учитывать это.
3.4 Тем не менее форум и администрация предоставляют полнейшую свободу вашей фантазии – как таковых ограничений по силе, способностям, восприятию, месторасположению и т.п. не имеется.





4. Администрация.

4.1 Администрация несет полную ответственность за происходящее на форуме.
4.2 Администрация отвечает за игровой процесс – сюжет, его интересность, насыщенность, оформление текста и так далее.
4.3 Администрация всегда рада новым интересным предложениям и идеям.
4.4 Также администрация берет на себя ответственность за чистоту и политкорректность содержания форума.
4.5 Администрация обязуется быть справедливой и непредвзятой в суждениях относительно возможных конфликтов и недоразумений.
4.6 Администрация обещает сделать все, что в ее силах, чтобы было интересно.


5. Боги и верховные боги.

5.1 Сложное строение мира основано на египетской, скандинавской и частично греческой мифологии. Соответственно никто из богов не является единым, всеобщим. По сути это просто верховные существа.
5.2 Верховные боги всегда и сугубо отыгрываются администрацией.
5.3 Верховные боги являются не игроками, а гейм-мастерами, задающими некоторые повороты сюжета, ситуаций и так далее.
5.3 Верховный бог может вмешиваться в сюжет по своему усмотрению и менять его, самостоятельно решая, кому помочь, а кому помешать. Слишком часто последнее не происходит.
5.4 Верховный бог может принять любую внешность, от плотского воплощения, до элементов местности(река, лес, здание, даже почва под ногами)
5.5 Возможность взять себе персонажа бога есть – но она строго обговаривается с администрацией.
5.5 Боги являются сутью единой эмоцией, потому описание и поступки должны основываться именно на этом – бог должен нести в себе только одну грань человеческой личности.
5.6 Способности бога не достигают сил верховных богов, но все же несравненно выше сил иных существ.
5.7 Вы вправе сами решить, какую часть человеческой личности вы хотели бы заложить в бога(Бог ненависти, ярости, природы, неба, солнца и так далее), дать ему имя, внешность в плотском воплощении. Также просьба не забывать что основа – египетская мифология, как следствие – оригинальная внешность бога будет опираться на смесь с тем, что он олицетворяет(Озирис, бог жизни – с головой птицы, Анубис, бог смерти – с головой собаки и так далее.)

Возможно, в чем-то идея форума была подсказана произведением Р. Желязны "Создания Света, Создания Тьмы". Тем не менее оригинальный дизайн, история мира, сюжет и все прочее, имеющее отношение к данному форуму целиком и полностью принадлежит администрации! И без ее ведома публиковаться или использоваться как-то иначе не может.
Хаэрон
Хаэрон

Сообщения : 700

Очки : 2147483647

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения