Хаэрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Админские новосте

Участников: 3

Перейти вниз

Админские новосте Empty Админские новосте

Сообщение автор Кори Вс Авг 07, 2011 9:55 pm

В общем тут мы будем писать, кто что намутил и тому подобное :3

На данный момент я закончил дизайн форума(почти совсем) и сделал карту. Карта кликабельна - наводите курсор на шарег, там название всплывет, его тык - и вас перенесет в одноименный раздел - это упрощает перемещение по форуму) Она еще будет доработана по мере появления новых локаций)
Кори
Кори
Zombie_Hamster
Zombie_Hamster

Откуда : Теймар
Внешность : Красные волосы, темные, каре-бордовые глаза, вечная кривая усмешка.
Сообщения : 795

Очки : 877

Вернуться к началу Перейти вниз

Админские новосте Empty Re: Админские новосте

Сообщение автор Кори Сб Авг 20, 2011 10:33 pm

Все, диз окончен(кто найдет заглюкон - сообщайте сразу, я могу не везде побывать)). Если что-то кому-то не нравится, не забывайте - критика как движение к совершенству. Еще я создал тему, где все будут писать отсутствия более, чем на три дня - на вcякий случай, я реал могу кого где потерять xD
Кори
Кори
Zombie_Hamster
Zombie_Hamster

Откуда : Теймар
Внешность : Красные волосы, темные, каре-бордовые глаза, вечная кривая усмешка.
Сообщения : 795

Очки : 877

Вернуться к началу Перейти вниз

Админские новосте Empty Re: Админские новосте

Сообщение автор Кори Вс Сен 25, 2011 10:40 pm

Итак. Я создал и настроил несколько кубиков. Но они рассчитаны только на шутливый флуд, в остальных темах просьба их не использовать. Если нужно будет, потом появится кубик, необходимый для литературного процесса.

Разумный кубик не кормить! :D

К тому же настроена и работает система очков и репутации. Репутация только для красоты, а вот очки несут настояую пользу - тому, кто первым наберет тысячу очков(администрация, включая меня, не в счет), получит... получит... хз, можно флай-кар какой скоростной. Или там путевку в П'халар на Элеммир. Или еще что, предложения принимацо...
Кори
Кори
Zombie_Hamster
Zombie_Hamster

Откуда : Теймар
Внешность : Красные волосы, темные, каре-бордовые глаза, вечная кривая усмешка.
Сообщения : 795

Очки : 877

Вернуться к началу Перейти вниз

Админские новосте Empty Re: Админские новосте

Сообщение автор Нейла Вс Янв 15, 2012 10:57 pm

Дорогие друзья, участники, гости форума.

С первого взгляда может показаться, что данный форум пуст, или заброшен! Не пугайтесь давности написанных сообщений.
Сейчас целиком и полностью проводиться работа по восстановлению форума. Подыскиваються новые люди на новые роли. Обновляется сюжет.
Нейла
Нейла
~Contra Spem Spero~
~Contra Spem Spero~

Откуда : Теймар
Внешность : Красивая среднего роста брюнетка с хорошей фигурой и волевым взглядом серых глаз на точеном лице
Сообщения : 756

Очки : 802

Вернуться к началу Перейти вниз

Админские новосте Empty Re: Админские новосте

Сообщение автор Нейла Пн Янв 16, 2012 2:01 am

У нас на форуме новая Акция!


Видели снежинки над шапкой форума? Конечно, все их видят) (Не только я)
Условия акции просты. Нужно тыкать на снежинки, собирая их) В конце месяца тот, у кого количество снежинок на счетчике будет самым высоким получит от наших Богов Божественный подарок.
Нейла
Нейла
~Contra Spem Spero~
~Contra Spem Spero~

Откуда : Теймар
Внешность : Красивая среднего роста брюнетка с хорошей фигурой и волевым взглядом серых глаз на точеном лице
Сообщения : 756

Очки : 802

Вернуться к началу Перейти вниз

Админские новосте Empty Re: Админские новосте

Сообщение автор Хаэрон Вс Янв 22, 2012 11:48 pm

Дизайн вроде бы закончен. Еще одна попытка изменить его и Кори, а также все, кто его прикрывают, получат в лоб.)) Ясно? Кори, дизайн закончен!
Хаэрон
Хаэрон

Сообщения : 700

Очки : 2147483647

Вернуться к началу Перейти вниз

Админские новосте Empty Re: Админские новосте

Сообщение автор Кори Вт Фев 14, 2012 3:50 pm

И ничегошеньки я не дам отпуск устроить :3 Народ! Действуем, кому надо квесты - пишем мне в личку, либо в личку Себеку, но предупреждаю, чаще мы обсуждаем задания и сюжет для конкретного персонажа индивидуально и скрыто, дабы остальным было более "интрижно" xD
Кори
Кори
Zombie_Hamster
Zombie_Hamster

Откуда : Теймар
Внешность : Красные волосы, темные, каре-бордовые глаза, вечная кривая усмешка.
Сообщения : 795

Очки : 877

Вернуться к началу Перейти вниз

Админские новосте Empty Re: Админские новосте

Сообщение автор Хаэрон Ср Фев 15, 2012 4:04 pm

Огромная просьба ко всем игрокам.

На главной странице вверху, под часами есть баннер Top-RPG. Не только администрация, но и сам форум будет вам крайне благодарен, если вы будете переходить по этой ссылке каждый день. Даже через день - это уже большая помощь сайту. Ведь мы все хотим, чтобы количество игроков прибавлялось, а популярность форума росла? Заранее огромное всем спасибо.
Хаэрон
Хаэрон

Сообщения : 700

Очки : 2147483647

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения